ВНУТРИСУСТАВНЫЕ ИНЪЕКЦИИ

Инъекции лекарственных препаратов непосредственно в сустав выполняются врачами-ортопедами и обладают мощным точечным воздействием. В нашем медцентре можно сделать внутрисуставной укол гиалуроновой кислоты врачом-неврологом высшей квалификации с огромным стажем предварительно получив бесплатную консультацию.

Внутрисуставные инъекции

К классу хондрорепарантов относят синтетические заменители суставной жидкости на основе гиалуроновой кислоты. Инъекции хондрорепарантов в пораженный сустав восстанавливают хрящевую ткань и возвращают суставам подвижность и эластичность. Запускается восстановительный процесс и боль утихает. В нашем медцентре выполняются внутрисуставные инъекции в коленный сустав хондрорепарантов Hyalrepair,. Нужный препарат подбирается лечащим врачом в соответсвии с клинической картиной заболевания. Мы также можем провести внутрисуставные уколы (инъекцию препарата) в Москве/ на дому, принесенную с собой пациентом, о такой возможности уточняйте по телефону.

Лечение инъекциями гиалуроновой кислоты в сустав в среднем проводится курсом из 2-3 инъекций с интервалом 7-10 дней.

Хондрорепарант Hyalrepair® (Гиалрипайер)

Медицинское изделие ГИАЛРИПАЙЕР-10 ХОНДРОРЕПАРАНТ® содержит уникальную форму модифицированной (стабилизированной) гиалуроновой кислоты высокой степени очистки, получаемой путем бактериальной ферментации, с добавлением сополимера гиалуроновой кислоты с аскорбилфосфатом натрия, L-глутатион, L-цистеин. Структурная модификация гиалуроновой кислоты (полимерная сшивка) определяет пролонгированное реконструктивное воздействие на повреждённые вследствие травм либо дегенеративно-дистрофических процессов хрящевые, связочные и соединительнотканные структуры опорно-двигательного аппарата. Комбинирование солей гиалуроновой кислоты и антиоксидантного комплекса запускает процессы блокирования свободнорадикальных форм кислорода и формирования собственной гиалуроновой кислоты, восполняя соединительнотканный матрикс.

ГИАЛРИПАЙЕР-10 ХОНДРОРЕПАРАНТ® позволяет восстанавливать эффективную концентрацию гиалуроновой кислоты в матриксе, стимулируя фибробласты и хондроциты. Промежуточные продукты деградации гиалуроновой кислоты оказывают ангиогенное, иммуностимулирующее и противовоспалительное действие. При введении продукты катаболизма ГИАЛРИПАЙЕР-10 ХОНДРОРЕПАРАНТ® и высвобождаемые аминокислоты вместе с аскорбилфосфатом создают физиологически благоприятную среду для защиты клеточной стенки и межклеточных структур от перекисного разрушения и запускают синтез основных компонентов межклеточного матрикса хрящевых и соединительнотканных структур, дополнительно оказывая анальгетическое действие.

Контакты
MED Cемья в Солнцево
Написать e-mail:
г. Москва, Солнцевский пр-т., д. 19
График работы

Пн-Сб с 8:00 до 21:00
Вс с 10:00 до 19:00

MED Cемья в Орехово
Написать e-mail:
г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
График работы

Пн-Сб с 8:00 до 21:00
Вс с 9:00 до 19:00

МЕДСЕМЬЯ на Беломорской
Написать e-mail:
г. Москва, ул. Беломорская, д. 26
График работы

Пн-Сб с 9:00 до 20:00
Вс с 9:00 до 19:00

MED Cемья в Бутово
Написать e-mail:
г. Москва, ул. Брусилова, 21
График работы

Пн-Сб с 8:00 до 21:00
Вс с 9:00 до 20:00

МЕДСЕМЬЯ на Речном вокзале
Написать e-mail:
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 20, корп. 2
График работы

Пн-Пт с 8:00 до 21:00
Сб с 9:00 до 21:00
Вс с 10:00 до 19:00

MED Cемья в Перово
Написать e-mail:
г. Москва, ул. 2-ая Владимирская, д.2
График работы

Пн-Вс с 8:00 до 22:00

MED Cемья на Шипиловской
Написать e-mail:
г. Москва, Борисовский проезд, 15к1с2
График работы

Пн-Сб с 8:00 до 21:00
Вс с 9:00 до 19:00